工程名称:云霄县侨兴路路面改造拓宽及配套分洪排水设施
中标单位:福建闽通建设集团有限公司
中标价:¥2470010.00元
工期:90日历天
质量标准:合格
建造师:方成坤 注册证号:235000819720
第二中标候选人:福建恒盛建筑集团有限公司
第三中标候选人:漳州市路桥工程有限公司
废标说明:福建省透堡建筑工程有限公司无提供建造师岗位注册证书,资格审查不通过。
评标委员会成员:胡绍勇、吴源辉、姜伟烽、林隽生、曾美建
招标人:云霄县建设局
联系电话:13606985968
招标代理:漳州市诚建工程招标代理有限公司
公示期限:2008年8月25日至2008年9月3日
|