(网上电子招标)浦南镇金沙村村级组织活动场所施工招标中标候选人公示


【信息时间: 2015/10/21   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

浦南镇金沙村村级组织活动场所施工招标中标候选人公示
工程名称:浦南镇金沙村村级组织活动场所
第一中标候选人:福建乐程市政园林工程有限公司
投标报价:¥1446644
工期:150日历天
质量标准:达到现行相关工程施工质量验收规范规定的合格标准
项目经理:林若云  注册证号:闽235121357520
第二中标候选人:福建省华云建设工程有限公司
投标报价:¥1446644
工期:150日历天
质量标准:达到现行相关工程施工质量验收规范规定的合格标准
项目经理:许斌超  注册证号:闽235111136001
第三中标候选人:福建琦裕建设工程有限公司
投标报价:¥1446644
工期:150日历天
质量标准:达到现行相关工程施工质量验收规范规定的合格标准
项目经理:许丽莹  注册证号:闽235111141822
废标说明:福建光正工程项目管理有限公司:你单位配备的施工员林侨木、杨亚强未按评标标准及办法的规定提供社保证明,资格审查不通过。福建同盛建设有限公司:你单位配备的施工员徐水泉、蔡凤金未按评标标准及办法的规定提供社保证明,资格审查不通过。福建昌昊建设工程有限公司:你单位配备的安装施工员未按评标标准及办法的规定提供社保证明,资格审查不通过。
评标委员会成员:欧阳永士、朱少敏、张丽雅、黄月琴、林瑞乐
监督单位:漳州市芗城区发展和改革局   电话:0596-2033053
招标人:漳州市芗城区浦南镇金沙村民委员会
联系人:先生         电话:15060573573
招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司
联系人:小严            电话:0596-2667020
公示日期: 20151022日至20151024