(网上电子招标)漳州市龙文区东裕花园安置小区(一期)2#、3#、6#、7#室外园林工程中标结果公示


【信息时间: 2014/1/16   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

漳州市龙文区东裕花园安置小区(一期)2#3#6#7#室外园林工程中标结果公示
工程名称:漳州市龙文区东裕花园安置小区(一期)2#3#6#7#室外园林工程
开标时间:20140115日上午9:00
中标单位:福建宏鼎项目管理有限公司
中标价:人民币叁拾伍万伍仟捌佰肆拾肆元整(¥355844元)
质量标准:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准
工期:45日历天
建造师:杨庆章
注册编号:闽235121254825
第二中标候选人:福建省漳泉建设发展有限公司
第三中标候选人:漳州市晟悦园林绿化工程有限公司
废标说明:漳州市英利园艺绿化有限公司未提供施工员证书,不符合招标文件要求,作废标处理。
 
 
评标委员会成员:谢河松、叶富强、张霞、蔡荣谦、欧阳永士
 
招标人:漳州市龙文区城市建设开发中心
联系人:陈先生   联系电话:0596-6375277
监督部门:龙文区发展和改革局
联系电话:0596-2128788
招标代理:福建省闽咨造价咨询有限公司
联系人:小黄      联系电话:0596-2063355
 
公示时间:20140116日起至20140118日止。