漳州市公安局交通警察支队民警宿舍修缮改造工程中标候选人公示
工程名称:漳州市公安局交通警察支队民警宿舍修缮改造工程
招 标 人:漳州市公安局交通警察支队
招标代理机构:福建建盛工程管理有限公司
工程建设地点:漳州市公安局交通警察支队综合楼12-15层
招标方式:公开招标
评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
开标时间:2015年12月29日08时30分
第一中标候选人:福建凯裕建设有限公司
投标报价:人民币壹佰陆拾伍万贰仟肆佰柒拾玖元整(¥1652479元)
工期:总工期 120个日历天(开工日以监理发出开工令为准,竣工日以通过相关部门的竣工验收为准)
质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准
建造师:陈亚根 等级:二级 证号: 闽235060703652
第二中标候选人: 厦门市盛进建筑工程有限公司
建造师:郑成龙 等级:二级 证号:闽235111245661
第三中标候选人: 福建立鑫建设有限公司
建造师:李宋贵 等级:二级 证号: 闽235080918772
评标专家姓名:江丽、黄丽莉、郑利群、简小娥、庄金角
废标情况说明:福建省鑫通通信技术开发有限公司、福建兴达工程项目管理有限公司、福建正晟建设有限公司、福建仁信建设工程有限公司未按招标文件规定提供技术负责人建筑装饰装修工程专业职称,不满足招标文件资格审查文件评审办法和标准第6.1.5条规定,按废标处理。
公示期:2015年12月29日至2016年1月1日
监管单位:蓝田开发区经发局、蓝田开发区规划建设局
联系电话:0596-2106009
招标人:漳州市公安局交通警察支队
招标代理机构:福建建盛工程管理有限公司
2015年12月29日
|