(网上电子招标)龙海市县道X512(新编号X516)东泗段道路改造工程中标公示


【信息时间: 2018/5/4   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

龙海市县道X512(新编号X516)东泗段道路改造工程

中标候选人公示

工程名称:龙海市县道X512(新编号X516)东泗段道路改造工程

人:龙海市东泗乡人民政府

招标代理机构:驿涛项目管理有限公司

工程建设地点:龙海市东泗乡

建设规模:项目总投资约1100万元。南溪桥闸至县道X510,红线宽12m,总长1400m,征地面积4.82亩。

招标方式:公开招标

评标办法:合理低价法(含信用分)

开标时间:2018年050308时30分

中标候选人:漳州市顺通路桥建设有限公司

中标价:人民币捌佰柒拾玖万零伍佰壹拾捌元整(8790518)

工期:4个月

质量:达到《公路工程竣(交)工验收办法》合格标准

建造师:黄铖       证号:135060802597

评标专家姓名:陈链泉(组长)、何仲沈秀华黄烜宇简红 

废标情况说明:福建省莆生建设有限公司未提供财务最低要求(银行信贷证明)不响应评标办法2.1.1,2.1.3的要求,作废标处理。山西环宇建筑工程有限公司、山西恒业建筑安装有限公司、安徽新政建设工程有限公司、山西诚程建筑工程有限公司未按要求提供个人业绩在“全国公路建设市场信用信息管理系统”或“福建省交通公路水运建设与运输市场信用信息管理系统”中登记,并未按要求提供网上截图,不响应招标文件中资格审查2.1.2条,作废标处理。

上述中标结果在①福建省公共资源交易电子公共服务平台(https://www.fjggfw.gov.cn/);②漳州市发展和改革委员会http:// www.faw.zhangzhou.gov.cn);③漳州市工程项目交易中心(http://www.zzgcjyzx.com)。予以公示。

公示期:201854日至201857

监督单位:龙海市发展和改革局0596-6522784、龙海市交通运输局0596-6522882

           招标人:龙海市东泗乡人民政府

招标代理机构:驿涛项目管理有限公司

201854