漳浦县公安局110指挥中心综合楼技术楼工程


【信息时间: 2007/7/19   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
项目名称:漳浦县公安局110指挥中心综合楼技术楼工程
开标时间:2007年7月19日15:30    
中标单位:福建省泷澄建设集团有限公司
中标价:人民币肆佰肆拾玖万伍仟捌佰叁拾陆元整(¥4495836元)
工  期:270个日历天
质  量:合格
第二中标候选人:福建大舟建筑工程有限公司
第三中标候选人:福建继昌建筑工程有限公司
废标说明:福建鑫泰建筑有限公司投标文件中的投标书、投标书附录的法人代表或其授权委托人未签字或盖章,违反了招标文件评标细则第四章初步评审第十二条(二)的规定,按废标处理。
评标委员会成员:吴溪源、陈明茹、郭高忠、梁一宪、庄朝坤(业主)
招标人:漳浦县公安局
联系电话:0596-3118625
代理机构:福建顺恒工程造价咨询有限公司
 
公示时间:2007年7月19日至2007年7月29日
本工程公正度评价满意度为100%。(注:由招标人、投标人、评标专家、工程招标代理机构等以无计名方式评价)