(网上电子招标)漳州市公安局石亭派出所业务技术用房一、二及变配电室工程 中标候选人公示


【信息时间: 2018/1/9   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

(网上电子招标)漳州市公安局石亭派出所业务技术用房一、二及变配电室工程

中标候选人公示

工程名称:漳州市公安局石亭派出所业务技术用房一、二及变配电室工程

招 标 人:漳州市公安局芗城分局                 联系人:陈先生  0596-2622119

招标代理机构:深圳市建星项目管理顾问有限公司   联系方式:小雷  0596-2166210

工程建设地点:芗城区石亭镇石亭中路北侧

建设规模:项目总投资约1632.06万元,项目总用地面积6651.6平方米,实际用地面积5378.25平方米,总建筑面积2807.7平方米,其中业务用房一的建筑面积2393.73平方米,业务用房二的建筑面积为390平方米,变电室的建筑面积为24平方米。项目主要建设二幢框架结构业务用房、变配电室,以及相关水电、消防、环保等配套设施工程。

招标方式:公开招标

评标办法:经评审的最低投标价中标法(K=10.00%-11.99%

开标时间:2018190830

第一中标候选人:漳州市晟悦园林绿化工程有限公司

中标价:大写:人民币捌佰玖拾万零陆仟陆佰壹拾肆元伍角贰分

小写:¥8906614.52

中标工期:360日历天

中标质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范要求的合格标准

建造师:黄月蓉          证号:235060702367

第二中标候选人:福建乐程市政园林工程有限公司

投标报价:¥8909468.75

第三中标候选人:漳州市龙文第三建筑工程有限公司

投标报价:¥8910420.16

评标专家姓名:刘清海、林伟东、杨小春、周秀云、郑吉良

废标情况说明:福建俊致工程建设有限公司项目负责人未提供社保管理部门出具的在法定媒介发布招标公告之日前连续缴费六个月及以上的社保缴费证明,根据招标文件要求,作废标处理。

公示期:2018110日至2018113

监督单位:漳州市公安局芗城分局  联系方式:0596- 2622119

投标人或其他利害关系人对所有中标候选人有异议,应在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。

招标人: 漳州市公安局芗城分局

                       招标代理:深圳市建星项目管理顾问有限公司

2018110