长泰亭下国有林场职工宿舍办公综合楼工程


【信息时间: 2007/9/13   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
工 程 名 称 长泰亭下国有林场职工宿舍办公综合楼工程
招 标 人 长泰亭下国有林场
招标人联系方式 连先生   0596-8210389 地址:长泰亭下国有林场场部内
招标代理单位 厦门港湾咨询监理有限公司
工程建设地点 长泰亭下国有林场场部内
工程交易地点 漳州市建设工程交易中心
结构质式层数  框架二层  工程规模 总建筑面积约1280㎡
招 标 范 围 建安工程
招 标 方 式 公开招标  
评 标 办 法 经评审的最低投标价法
开 标 时 间 2007年9月13日上午10:00
中标人 福建鑫泰建筑有限公司
中标价(万元) 136.7924万元
中标工期 180日历天 中标质量 合格
项目经理姓名 廖俊勇            证号:3506231155
评标委员会名单 游水通、徐宏伟、郭高忠、吴白雪、戴碧辉(业主)
公示时间 2007年9月13日至9月22日  

备注:   

    经评审,本工程投标单位被评标委员会否决的情况如下:   

      1、福建武安建筑工程有限公司、长泰县第二建筑有限公司无装饰装修工程施工承包资质,不能通过资格审查; 2、厦门环海华建筑工程有限公司投标保证金未按招标文件要求从投标单位银行基本账号汇出,不能通过资格审查。  

 

本工程公正度评价满意度为100%。(注:由招标人、投标人、评标专家、工程招标代理机构等以无计名方式评价)