角江路(青洋蓬至324国道)市政工程Ⅰ标段K0+000~K1+500


【信息时间: 2009/3/24   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
项目名称:角江路(青洋蓬至324国道)市政工程Ⅰ标段K0+000~K1+500
代理机构:福建闽才工程造价咨询有限公司
招 标 人:龙海市角美城市发展有限公司
招标人地址:龙海市角美开发区
招标人联系人:小  林            电话:0596-6777739
开标时间:2009年3月24日上午9:00时
评标定标办法:经评审的最低投标价中标法
中标人:福建省隆恩建设集团有限公司
中标价:¥12903341.05元      最高控制价:14555417.36元
项目负责人: 刘连福             证号:闽235000805987
第二中标候选人:福建省南平市隆鑫建筑工程有限公司
第三中标候选人:福建广平市政工程有限公司
评标委员会成员名单:陈银河、王丽娟、林雄江、王许平、杨飞雪、陈杰、林建艺
废标投标人名称及原因:厦门龙达建设集团有限公司和福建成森建设集团有限公司的投标文件内未提供业绩证明的公证资料,违反招标文件组成部份2009年3月9日“补充通知”的要求,给予废标处理。
 
 
以上结果现予以公示,公示期限自2009年3月24日至2009年4月2日。
 
福建闽才工程造价咨询有限公司
二00九年三月二十四日