长泰县城关村居住小区4#、5#、7#、9#楼建安工程


【信息时间: 2007/6/22   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
工 程 名 称:长泰县城关村居住小区4#、5#、7#、9#楼建安工程
招  标  人:长泰县长盛城市建设开发有限公司
招标人地址: 长泰县解放路65号
联  系  人: 张乃真
联系电话: 0596-8189880
招 标 方  式:公开招标
评 标 办  法:经评审的最低投标价中标办法
开 标 时  间:2007年6月22日上午9:30时
中   标   人:福建大舟建筑工程有限公司            
中   标   价:¥1044.717537万元
中 标 工  期: 240日历天
中 标 质  量: 合 格
项目经理姓名: 黄解放
福建省兴岩建筑工程有限公司被确定为废标,其原因为安装工程清单报价表中未加盖安装专业预算员资格执业章并签字。
评标委员会成员名单:王辉雄、徐宏伟、杨章生、谢笑芝、林坂勇。
 
招标代理单位:福建平诚工程造价咨询有限公司
2007年6月22日
 
本工程公正度评价满意度为100%。(注:由招标人、投标人、评标专家、工程招标代理机构等以无计名方式评价)