(网上电子招标)龙海林下国有林场绿化苗木培育基地一期混凝土道路工程中标候选人公示


【信息时间: 2014/11/13   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

龙海林下国有林场绿化苗木培育基地一期混凝土道路工程中标候选人公示
1、项目名称:龙海林下国有林场绿化苗木培育基地一期混凝土道路工程
2、招 标 人:福建省龙海林下国有林场
3、建设地址:龙海林下国有林场
4联系人:林先生(0596-6626343)
5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司0596-2926609
6、监督部门:龙海市发展和改革局(0596-6560505)、龙海市交通局(0596-6078016
7、开标时间:20141112下午15:00
8、评标结果:
中标人:福建闽泰交通工程有限公司
中标价:2482649.25
质量等级:符合JTG F80/1-2004《公路工程质量检验评定标准》的合格标准  
工期:40日历天
项目经理:许自取
二级建造师注册编号:235111141873
第二中标候选人:福建省富林建设工程有限公司  
第三中标候选人:福建省鼎坤建设发展有限公司  
9评标委员会成员名单:林建彪、徐革平、郭高忠、简小娥、李迅
10、废标投标人名称及原因:福建省盛威建设发展有限公司、国诚集团有限公司、福建鑫远建工有限公司提供的业绩不符合招标文件要求,依据评标办法第2.1.23)条款规定,做无效标处理;福建省民益建设工程有限公司投标文件中未提供项目总工职称证,依据评标办法第2.1.25)条款规定,做无效标处理。
上结果现予以公示,公示期限自2014111320141115
 
招标人:福建省龙海林下国有林场
 
招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司