(网上电子招标)特色小镇(暂名花艺小镇)策划与设计编制团队流标公示


【信息时间: 2017/9/11   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

特色小镇(暂名花艺小镇)策划与设计编制团队流标公示

1、项目名称:特色小镇(暂名花艺小镇)策划与设计编制团队

2、招标人:漳州圆山新城建设有限公司             联系人:小莫0596-6289989 

3、招标代理单位:福建省建融工程咨询有限公司   联系人:小苏、小朱0596-2926609

4、交易地点:漳州市工程项目交易中心四楼开标厅

5、建设地点:福建省漳州市

6、招标方式:邀请招标

7项目规模:小镇规划面积约3.5平方公里,东起规划诗墩路,西至西环城路,南起规划漳码路,北至南江滨路。

8、评标办法:综合评估法。

9、开标时间:20179118:30

10评标结果:

  因通过资格评审合格的投标人少于3家(不含3家),评标委员会认为投标明显缺乏竞争的,依据评标办法和标准10.3条款规定,否决本次投标,招标人依法重新招标。

11评标委员会名单: 杨冰冰、游淑贞、蔡国华、方丰太、杨士敏。

12废标投标人名称及原因:北京中合现代工程设计有限公司其资格审查文件中的设计团队人员配备未按招标文件规定配备规划专业负责人,依据招标文件中评标办法和标准第6.35)条款规定,其资格审查不予通过评审。

13、监督单位:漳州高新技术产业开发区经济发展局   联系电话:0596-6620580

              漳州高新技术产业开发区建设管理局   联系电话:0596-6289900

  以上结果现予以公示,公示期限自2017912日至2017914日。

 

                                         招标人:漳州圆山新城建设有限公司

 

招标代理单位:福建省建融工程咨询有限公司

                                      2017911