龙海市港尾镇及隆教畲族乡近期污水收集处理工程(一期) 工程总承包(施工和设备总承包)招标异常公告


【信息时间: 2019/8/9   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

龙海市港尾镇及隆教畲族乡近期污水收集处理工程(一期)工程总承包(施工和设备总承包)流标公示

项目名称:龙海市港尾镇及隆教畲族乡近期污水收集处理工程(一期)

 工程总承包(施工和设备总承包)

招 标 人:龙海市城市建设投资开发有限公司

招标代理机构:厦门天亚工程项目管理有限公司

招标方式: 公开招标

评标办法:综合评估法

开标时间:201908080830 

评标委员会名单:方锦泉、黄肖茹、张惠芳、吴贵贤、黄瑞梅

投标否决情况:福建泉福水利水电工程有限公司、福建望城建设工程有限公司、福建围岸建设工程有限公司三家公司未提供工程竣工验收报告扫描件加盖公章或用户证明的MBR系统验收报告的扫描件加盖公章。不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。由于通过资格评审合格的投标人少于3家,造成可以参与本项目投标的投标人不足三家,本次招标失败。

公示期:20190809日至20190811日止

招投标监督机构名称:龙海市住房和城乡建设局  

地址:福建省漳州市龙海市公园西路82    联系电话:0596-6527390

 

招标人:龙海市城市建设投资开发有限公司

招标代理机构:厦门天亚工程项目管理有限公司

201988