(网上电子招标)福建省漳州市九龙江北溪西溪水系连通工程(九十九湾)九0+000~1+600、5+662.3~7+950段(项目名称)三标段(标段名称)中标候选人公示


【信息时间: 2018/5/17   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

福建省漳州市九龙江北溪西溪水系连通工程(九十九湾)九0+000~1+600、5+662.3~7+950段(三标段)中标候选人公示

 

项目名称:福建省漳州市九龙江北溪西溪水系连通工程(九十九湾)九0+000~1+600、5+662.3~7+950段(三标段) 

招标人:漳州市龙文发展有限公司               联系方式:小陈  0596-2105976

代理单位:厦门天和项目管理投资咨询有限公司   联系方式:小王  0596-2031966  

开标地点:漳州市工程项目交易中心(漳州市新华南路工会大厦行政服务中心4楼)

开标时间:2018年5月16日上午08:30时

评标办法:经评审的最低投标价中标法K值取值范围为:a=10%(含)~b=11.99%(含))

中标候选人: 驻马店市水利工程局

中标价:人民币 肆仟壹佰叁拾壹万叁仟叁佰贰拾玖元整(小写:41313329    

项目负责人: 代晚霞      注册证号:112060802708      

工期:210日历天

类似业绩:鄞州区剡江堤防维修加固工程  

合同签订时间:2014 12      竣工验收时间:201788

质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准

窗体顶端

废标投标人名称及原因:“浙江通衢水电建设有限公司   拟派工程专职安全生产管理人员未提供水行政主管部门颁发的安全生产考核合格证书(C证),不合符招标文件7.1(5),资格审查不通过。

评标委员会名单: 张建妹、戴建泉、黄亚池、李 兵、聂宝泰

监督部门:龙文区农林水利局       联系电话:0596-2105021

以上结果现予以公示,公示期限自2018年5月17日至2018年5月20日止。

 

 

                                  招标人:漳州市龙文发展有限公司

 

                         招标代理机构:厦门天和项目管理投资咨询有限公司

 

                                        2018  5 17