(网上电子招标)漳州台商投资区角江南路标志、标线交通设施工程中标候选人公示


【信息时间: 2014/10/15   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

漳州台商投资区角江南路标志、标线交通设施工程
中标候选人公示
 
项目名称:漳州台商投资区角江南路标志、标线交通设施工程
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:漳州市角美城市发展有限公司
招标人联系人:小徐                   联系电话:0596- 6766603
监督部门:漳州台商投资区经济发展局   联系电话:0596-6777639
招标代理机构联系人:小林、小李       联系电话:0596-2968036
开标时间:20141013日上午8:30
评标定标办法:采用合理低价法
本项目招标人最高限价为¥1213952.99
20141015日上午复评结果如下:
第一中标候选人:福建省漳州市公路机械修配厂
中标价:¥1198578.31
项目负责人:李秋冬     注册编号:闽135111206315
第二中标候选人:龙岩市新鑫公路工程有限公司
第三中标候选人:福建省筑路机械厂
评标委员会成员名单:林荣金、冯恩生、黄玲玲、蔡勇宁、简红
废标投标人名称及原因:厦门市路桥机械有限公司提交的投标文件中,未提交拟派项目经理的交通主管部门颁发的安全生产考核合格证书(B证),不符合招标文件第三章评标办法2.1.2条款资格评审标准第(4)条要求,作废标处理。
 
以上结果现予以公示,公示期限自20141015日至20141018日。
 
招标人:漳州市角美城市发展有限公司
20141015
 
招标代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
20141015