(网上电子招标)古雷石化基地安全检查站(二期)--I安检综合楼、配套附属用房及室外工程中标候选人公示


【信息时间: 2016/9/7   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

古雷石化基地安全检查站(二期)--I安检综合楼、配套附属用房及室外工程中标候选人公示
 
工 程 名 称古雷石化基地安全检查站(二期)--I安检综合楼、配套附属用房及室外工程 
      :漳州古雷港投资有限公司
招标代理机构:福建省亿达工程咨询有限公司
工程建设地点漳浦县杜浔镇湖里村
工程交易地点漳州市工程项目交易中心
招标范围和内容本招标项目施工图及工程量清单所包含内容。具体以招标人提供的施工图、有关设计更改通知、工程量清单、答疑纪要及有关修改或补充文件为准。
招 标 方 式公开招标
评 标 办 法经评审的最低投标价中标法(K13.00 %-14.99%
开 标 时 间201695日上午1000
第一中标候选人 福建欣源建设有限公司
建造师:张嘉伟          注册证号:闽235081028892
投标报价:31339701.8
工期要求: 150日历天
工程质量要求达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。
第二中标候选人中建协和建设有限公司
第三中标候选人 福建旷博集团有限公司
废标情况:福建易顺建筑工程有限公司:你单位提供的资格审查文件中的<施工企业安全生产许可证>已过期.不满足评标办法5.1.4条规定.
评标委员会:陈明茹、黄小凉、苏柳超、林建彪、杨章生
公示时间:201697日至201699
备注:对中标候选结果如有异议的,请于公示期内以书面形式向有关部门提出。
监督部门:漳浦检察院、漳州古雷港交通建设局、漳州古雷港经济发展与改革局 
监督部门电话:0596-3687398
招标人:漳州古雷港投资有限公司          
招标代理单位:福建省亿达工程咨询有限公司
201697