灿坤工业园电缆沟工程
【信息时间: 2007/2/12 阅读次数: 】
【我要打印】
【关闭】
工程名称
灿坤工业园电缆沟工程
招标人
漳州市经济发展有限公司
招标代理单位
厦门勤奋建设工程监理有限公司
工程建设地点
漳州市龙池开发区
工程交易地点
漳州市建设工程项目交易管理中心
结构质式
工程规模
招标范围
电缆沟工程
招标方式
公开招标
评标办法
经评审的最低投标价法
开标时间
2007年2月12日下午3时30分
中标人
福建兴艺建设集团有限公司
中标价(万元)
20.680320
中标工期
30(日历天)
中标质量
合格
项目经理姓名
周良基
项目经理资格
市政贰级
项目资格证号
3506227705
评委专家:谢建慧 、陈秀美、杨福民、杨飞雪、郑清松(业主)。
第二中标侯选单位:福建继昌工程有限公司,投标报价232099.00元。
废标单位:福建恒盛建筑有限公司,废标原因:施工单位报价超过业主控制价。
上述中标结果在
漳州市建设工程项目交易管理中心 、福建招标采购网、福建建设信息网、漳州招标与采购网、漳州建设信息网
予以公示。
公示时间:
2007
年
2
月
12
日至
2007
年
2
月
21
日
建设单位:(盖章)