角美洪岱路通信线路管道铺设工程中标公示
项目名称:角美洪岱路通信线路管道铺设工程
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:龙海市角美城市发展有限公司
招标人联系人:施先生 联系电话:13859211668
招标代理联系人:小林、小李 联系电话:0596-2968036
开标时间:2011年4月7日上午10:00时
评标定标办法:经评审的最低投标价格法
本工程招标最高控制价:¥805837.40元(即工程预算造价下浮15%)。
中标人:厦门市平通市政建设有限公司
中标价:¥596984.03元
项目负责人:康海洁 注册编号:闽235000814588
第二中标候选人:福建中凯建设工程有限公司
第三中标候选人: 福建省长汀县第一建筑工程有限公司
评标委员会成员名单:唐小波、徐丽凡、甘忠文、黄顺泉、王丽娟
废标投标人名称及原因:恒晟集团有限公司提供的报价标文件中缺少“分部分项工程量清单与计价表”第1页内容,不符合招标文件中评标定标办法第Ⅱ、2.10条款要求,做无效标处理。
以上结果现予以公示,公示期限自2011年04月07日至2011年04月17日。
招标人:龙海市角美城市发展有限公司
二0一一年四月七日
招标代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
二0一一年四月七日
|