(网上电子招标)浦南镇福林村主干道拓宽改造工程中标候选人公示


【信息时间: 2017/11/22   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

浦南镇福林村主干道拓宽改造工程

中标候选人公示

工程名称:浦南镇福林村主干道拓宽改造工程

招 标 人:漳州市芗城区浦南镇福林村民委员会    

代理单位:福建众亿工程项目管理有限公司      联系方式:小陈0596-2668059

工程交易地点:漳州市工程项目交易中心--漳州市新华南路工会大厦行政服务中心四楼

评标办法:固定价随机抽取中标人法(简易招标办法)

开标时间:20171122 8:30

中标候选人:福建晟鑫隆建设工程有限公司

投标报价:798294

工期:30日历天

项目经理:陈艮安          注册建造师证号:闽235111246188

废标说明: 福建省闽盈建设发展有限公司和福建合广建设集团有限公司的投标保证金未按时汇达并解入招标人指定的银行账号,不符合招标文件须知3.4.1条款要求,形式评审不通过。

 

 

公示期:20171122日至20171125

监督部门:漳州市芗城区交通运输局

监督电话:0596-2520370

 

漳州市芗城区浦南镇福林村民委员会

福建众亿工程项目管理有限公司

20171122