(网上电子招标)西浮路雩林村节点绿地景观工程中标公示


【信息时间: 2014/6/4   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

西浮路雩林村节点绿地景观工程中标公示
 
项目名称: 西浮路雩林村节点绿地景观工程
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:龙海市城晖房地产开发有限公司
招标人联系人:先生                 联系电话:13605014996
招标代理联系人:小林、小李           联系电话:0596-2968036
监督部门:龙海市城乡规划建设局       联系电话:0596-6527390
开标时间:20146315:30
评标定标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
本工程发包价为¥4016921.12元(含暂列金额)
中标人:福建省春天园林工程有限公司
中标价:¥4016921.12元(含暂列金额)
项目负责人:洪赐在        注册编号:闽235131368425   
第二中标候选人:福建宏鼎项目管理有限公司
第三中标候选人:泉州市耀华园林工程有限公司
评标委员会成员名单:张霞、蔡勇宁、蔡志发、方万泉、张丽雅
废标投标人名称及原因:①福建省永盛建设发展有限公司配备的项目经理赵峰,建造师证未提供延续注册页,不符合招标文件资格审查评审第6.1.6条款,作废标处理。②福建省路景市政园林有限公司提供的商务文件主要材料品牌选用表未选用品牌,不符合招标文件商务文件评审第7.1.6条款,作废标处理。
 
以上结果现予以公示,公示期限自201463201466
 
招标人:龙海市城晖房地产开发有限公司
201463
 
招标代理单位:福建正茂工程造价咨询有限公司201463