龙海市石码中心小学体育场馆改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)


【信息时间: 2019/9/6   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

龙海市石码中心小学体育场馆改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

   1、项目名称:龙海市石码中心小学体育场馆改造工程

   2招标人:龙海市石码中心小学(联系人:郭老师,联系电话:0596-6528976

   3、招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(联系人:小朱,联系电话:0596-2926609

   4、监督及受理投诉单位:龙海市城乡规划建设局(联系电话:0596-6527390

   5、开标时间:2019950830

   6、评标办法:简易评标法K值取10%

   7、评标结果:

中标人:福建省鑫昇建筑工程有限公司;

中标价:¥2165570元(含暂列金¥113977元)

工期:总工期为55个日历天;

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准

项目负责人:雷萍(建造师注册证书号:23511247615)。

8、评标委员会名单:傅子谦、杨芗珍、卓芝、邱晓燕、胡国华。

   9、投标否决情况:福建大奥建设工程有限公司项目负责人的安全生产考核合格证书B的服务单位未体现“福建大奥建设工程有限公司”,不满足招标文件评标办法和标准数据表第5项规定的要求,评标委员会根据评标办法第4.1.9项规定,否决其投标文件

    现予以公示,接受社会监督,公示时间为201996日至2019916日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委2004年第11号令)的相关规定向监管该项目的监督机构进行投诉。

                                    

      人:龙海市石码中心小学

 

                             

               招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司                                                             

              201996