(网上电子招标)郭坑镇郭坑村芋坑道路改建工程中标公示


【信息时间: 2013/10/31   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

郭坑镇郭坑村芋坑道路改建工程中标公示
 
项目名称: 郭坑镇郭坑村芋坑道路改建工程
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:漳州市龙文区郭坑镇郭坑村民委员会
招标人联系人:先生      联系电话:13906941537
招标代理联系人:小林、小李           联系电话:0596-2968036
监督部门:龙文区发展和改革局         联系电话:0596-2128680
开标时间:201310309:00
评标定标办法:经评审的最低投标价法
本工程招标最高投标限价: 为¥1290674.15元(即工程预算审核¥1720898.86×75%
招标结果:
中标人:漳州市龙文第三建筑工程有限公司
中标价:¥647000.00
项目负责人:郑振强   注册编号:闽235000823456
第二中标候选人:福建鼎建路桥建设有限公司
第三中标候选人:福建安顺发建设有限公司
评标委员会成员名单:李榕、林阿其、李兵、蔡井彬、吕立红
废标投标人名称及原因:福建省富林建设工程有限公司:投标人的项目经理B证过期,未提供项目经理的社保证明,不符合招标文件资格评审第(3)条规定。
 
以上结果现予以公示,公示期限自20131031日至20131102日。
 
招标漳州市龙文区郭坑镇郭坑村民委员会
20131030
 
招标代理单位:福建正茂工程造价咨询有限公司
20131030