(网上电子招标)漳州盐业产品展示交流中心(电梯采购及安装)项目流标公示


【信息时间: 2015/10/9   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

漳州盐业产品展示交流中心(电梯采购及安装)项目流标公示
 
工程名称:漳州盐业产品展示交流中心(电梯采购及安装)项目
开标时间:20151088:30
评标办法:综合评估法
中标候选人:无。
废标情况:沃克斯电梯(中国)有限公司投标文件未按招标文件要求加盖公司电子印章,违反招标文件评审办法301)条规定,做废标处理。因有效的投标人少于3家,依据招标文件规定,本次招标宣布失败,招标人将重新依法组织招标。
评标委员会成员名单:林道忠、林璋、徐坚、庄金角、段晨霞
公示期:201510920151011
 
招标人: 13606956146
代理机构:0596-2605008
 
 
 
    人:福建省漳州盐业有限责任公司
 
招标代理机构:北京建友工程造价咨询有限公司
 
2015109