(网上电子招标)漳州市南江滨路工程第Ⅲ、Ⅴ标段所需沥青混凝土采购项目流标结果公示


【信息时间: 2017/8/4   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

漳州市南江滨路工程第Ⅲ、Ⅴ标段所需沥青混凝土采购项目流标结果公示

1、项目名称:漳州市南江滨路工程第Ⅲ、Ⅴ标段所需沥青混凝土采购项目

2、招 标 人:福建漳龙管业科技有限公司

3、联系人:小陈(0596-2635880)

4、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609)

5、开标时间:2017年8月4日8时30分

6、评标结果:因有效投标人少于3个,评标委员会否决所有投标

7、评标委员会名单:庄德胜、陈伟献、简红、林育芬、吴志文

8、投标否决情况:漳州振国沥青工程有限公司投标文件未按照招标文件第五章 “投标文件格式”的规定盖章,不满足评标定标办法第5.1.1项规定,作无效标处理福建昊通建设工程有限公司投标文件未能证明你司具有沥青混凝土生产能力,不符合招标文件投标人须知前附表第10项要求及总则第3条款要求,根据评标定标办法第5.1.3项规定,作无效标处理

    以上结果现予以公示,接受社会监督,公示时间为2017年8月4日至2017年8月7日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委2004年第11号令)的相关规定向监管该项目的监督机构进行投诉。

监督及受理投诉单位

    漳州市住房和城乡建设局              监督电话:0596-2922241

    漳州高新技术产业区经济发展局        监督电话:0596-6620580

漳州高新技术产业开发区建设管理局    监督电话:0596-6628937

 

                                        人:福建漳龙管业科技有限公司                     

                         招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司    

                          2017年8月4日