漳华苑5#楼室外配套工程中标候选人公示
1、项目名称:漳华苑5#楼室外配套工程
2、招 标 人:漳州市龙文区城市建设开发中心
3、建设地址:漳州市龙文区
4、联系人:陈先生(0596-2128375)
5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609)
6、监督单位:漳州市龙文区城乡建设局(0596-2166669)
7、开标时间:2016年8月16日8时30分
8、评标结果:
第一中标候选人:福建恒业建筑工程有限公司
投标报价:3,072,192.59
项目负责人:傅燕娜
建造师资格证号:闽235101025209
第二中标候选人:福建省同舟建设有限公司
第三中标候选人:宏晖建设工程有限公司
9、评标委员会成员名单:蔡德、陈荣贤、方锦泉、胡泽文、赖璟。
10、废标情况说明:⑴厦门汇江源建设有限公司:项目经理注册单位与投标人名称不符,不满足评标办法和标准数据表第3项规定,根据评标办法和标准第5.1.6项规定,否决其投标;⑵福建省仓兴建设有限公司:投标文件中未附项目技术负责人的毕业证书,不满足评标办法和标准数据表第3项规定,根据评标办法和标准第5.1.6项规定,否决其投标。
以上结果现予以公示,公示期:2016年8月17日——8月19日。
招标人:漳州市龙文区城市建设开发中心
招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司