福建省漳浦县工商行政管理局综合服务场所工程设计


【信息时间: 2011/8/26   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
福建省漳浦县工商行政管理局综合服务场所工程设计
开标结果公示
 
工程名称:福建省漳浦县工商行政管理局综合服务场所工程设计
开标时间:2011年8月25日下午3:30
中标单位:无
废标说明:1、万地联合(厦门)工程设计有限公司提供的投标文件中资格审查文件中“拟担任本项目设计人员汇总表”中缺少计算机网络工程专业负责人1人,不满足招标文件6.3.(5)条:“拟担任的设计项目负责人其他主要设计人员的类型、数量和条件符合投标须知前附表第10项要求的最低标准”。资格审查不通过。2、福建省闽南建筑设计有限公司的投标违反招标文件6.3.(5)条规定,所配置的人员不符合招标文件要求,资格审查不能通过。
流标情况说明:本次招标,经评标委员会评审,通过资格审查的投标单位不足三家,予以流标。
评标委员会成员:黄月琴、游淑贞、杨小春、陈明茹、范殷铭
招标人:福建省漳浦县工商行政管理局
联系人:郭先生
联系电话:13515957837
招标代理:福建顺恒工程造价咨询有限公司
联系人:小黄
联系电话:0596-2033768
公示时间:2011年8月26日起至2011年8月28日止。
 
 
招标人:福建省漳浦县工商行政管理局
        招标代理:福建顺恒工程造价咨询有限公司                           2011年8月26日