云霄县陈岱镇下曾等5个村土地整理工程


【信息时间: 2007/5/31   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
    云霄县陈岱镇下曾等5个村土地整理工程于2007年5月31日在漳州市建设工程项目交易管理中心公开开标,经评标委员会评审,推荐第一中标候选人为福建省泷澄建设集团有限公司。
根据评标委员会的评审结果,招标人确定福建省泷澄建设集团有限公司为本工程的中标人,中标价:壹佰玖拾伍万玖仟玖佰肆拾壹元壹角捌分(¥1959941.18元)。
 
废标原因说明:
福建继昌建筑工程有限公司清单报价表未按招标文件第2.3.2.2款报价,根据招标文件第2.5.5.1(3)款规定,视为无效标。
 
附:评标委员会成员名单
1、邱哲承2、谢建慧3、黄玉环4、张永安5、方祥
 
 
 
 
招 标 人:云霄县陈岱镇人民政府
办公地址:云霄县陈岱镇镇政府
联 系 人:王先生 
电    话:13338302168
 
招标代理机构:漳州市建盛建设咨询有限公司
办公地址:漳州市元光南路百嘉大厦13楼
联 系 人:王女士     联系电话:2619296
 
2007年5月31日
 
本工程公正度评价满意度为100%。(注:由招标人、投标人、评标专家、工程招标代理机构等以无计名方式评价)