(电子招标)漳州市龙文区环境监测执法业务用房中标结果公示


【信息时间: 2012/10/18   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

漳州市龙文区环境监测执法业务用房中标结果公示
 
工程名称:漳州市龙文区环境监测执法业务用房
招 标 人:漳州市龙文区环境保护局
联系电话:13960071016,地址: 漳州市龙文区蓝田镇东屿村3
监督单位:龙文区发展与改革局;电话:2128722
招标代理单位:福建省营造招标代理有限公司
联系电话:0596-2061979
工程交易地点:漳州市工程项目交易中心(工会大厦四楼)
招标方式:公开招标
评标、定标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
开标时间:20121018日上午9: 00
中标人: 东山县达鑫建筑工程有限公司
中标价:¥4788049.57
项目经理:林朝平证书编号:235080812909, 专业:建筑工程
工期:210日历天
中标质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准
评委专家:王丽娟、谢笑芝、张镇良、张霞、魏祥勇
第二中标侯选人:漳州市继红建设工程有限公司
第三中标候选人:漳州市建筑工程有限公司
废标情况说明:福建韬发建设工程有限公司拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的最低资格和人数要求,其项目经理未提供职称证书。   
 
 
  上述中标结果在:福建招标与采购网、漳州招标采购网、漳州建设信息网和漳州市工程交易中心网予以公示。从20121018日至20121020日止。
 
                                               招标人:漳州市龙文区环境保护局
 
                                     招标代理机构:福建省营造招标代理有限公司
 
                       日期:20121018