芗城公安交通指挥中心监控设备


【信息时间: 2008/1/24   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
     芗城公安交通指挥中心监控设备    工程,招标编号为  协诚材招字(2007)第061号     。该工程于  2008     元    24 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告和推荐的中标候选人以及定标条件,现将中标候选、拟定中标结果及部分投标人废标原因公示如下:
 

中标候选人
评审内容
评审结果
                     

第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人
福建创新建设科技有限公司
厦门柏事科技有限公司
/
  评标价(万元)
395.6704
397.035679
/
中标价(万元)
395.6704
397.035679
/
低价风险担保金(万元)
        /                   
       /
       /
项目管理班子配备
评审结果
        /
       /
       /
施工组织设计评审结果
/
/
项目经理
林冠奕
罗剑
/
工期(日历日)
60日历天
60日历天
/
质量标准
合 格
 合 格
/
拟定中标人
福建创新建设科技有限公司
 
 
 
 
 
部分投标人废标原因:
1、        上海宝康电子控制工程有限公司在资格后审中未提交ISO9001质量认证
证书,予以废标。
2、                                                                
3、                                                                
现将上述中标候选、拟定标结果及部分投标人废标原因予以公示,公示时间:
  2008        元    24   日至  2008        元      26    日。投标人有异议的或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可向招标人提出或依法向建设工程招标投标管理办公室提出书面投诉。
 
 
 
招标人:漳州市公安局交警支队芗城大队 
 
 
招标代理机构:厦门协诚工程建设监理有限公司
                                        
                                            
 
                                              2008 24