工程名称:云霄县污水处理厂配套截留干管
中标人:长业建设集团有限公司
中标价:¥5788965.97元
中标工期:90日历天
质量标准:合格
建造师:潘国成 证号:浙233060710436
第二中标侯选人:福建省亿方建设工程有限公司
第二中标侯选人:福建七建集团有限公司
废标说明:福建省透堡建筑工程有限公司的投标报价高于招标最高限价,根据招标文件第28.4.1条否决其投标。
评标委员会成员:林丰崇、姜伟烽、洪明辉、洪开茂、林冠奕
招标代理:漳州市诚建工程招标代理有限公司
联系人:小吴 联系电话:0596-2950888
招标人:云霄长业水务有限公司、云霄县城市建设投资有限公司
联系人:潘敬锋 联系电话:13625907518
公示日期:2009年3月25日至2009年4月3日
|