工 程 名 称:福建省烟草公司漳州市公司中心机房改扩建工程
招 标 人:福建省烟草公司漳州市公司
招标人地址: 福建省烟草公司漳州市公司
联 系 人: 陈海勇
联系电话: 13605007799
招 标 方 式:公开招标
评 标 办 法:采用综合评估法
开 标 时 间:2008年3月28日上午9:30时
废标单位及其原因:1.福建省三杰特电子工程有限公司投标文件不符合招标文件第18条款(1)⑥企业法人无省级建设厅核发的安全生产考核合格证(A证)。2.福建省广电智能系统聚集成工贸有限公司投标文件不符合招标文件第18条款(1)(14)未提供A级计算机房标准的检测报告原件。
因有效标不足三家,本工程评标结果流标。
评标委员会成员名单:黄开明、林冠奕、周彤、郑云彬、陈海勇、林文伟、陈纪文。
招标代理单位:福建平诚工程造价咨询有限公司
2008年3月28日
|