龙海市校安工程项目(港尾镇古城小学教学楼工程)


【信息时间: 2012/3/1   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
龙海市校安工程项目(港尾镇古城小学教学楼工程)中标公示
 
项目名称:龙海市校安工程项目(港尾镇古城小学教学楼工程)
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:龙海市港尾镇古城小学
招标人联系人:陈先生             联系电话:13709309026
监督部门:龙海市发展和改革局郭主任   联系电话:0596-6560505
招标代理联系人:小林、小李       联系电话:0596-2968036
开标时间:2012年3月1日上午9:00时
评标定标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
工程发包价:¥2028182.00元
中标人:福建省鑫成建设工程有限公司
中标价:¥2028182.00元
项目负责人:周炳财  注册编号:闽235080918892
第二中标候选人:福建省德惠建设发展有限公司
第三中标候选人:福建省广润建筑发展有限公司
评标委员会成员名单:姜伟烽、杨福生、张毅琦、蔡妙容、林惠华
废标投标人名称及原因:福建士林建设实业有限公司、福建省泉发建设工程有限公司提交的投标保证金未按招标文件要求的提交方式“从投标人基本账户以转账或汇出形式”,不符合招标文件第三章第1节第6.1.2条款要求,作废标处理。
 
以上结果现予以公示,公示期限自2012年3月1日至2012年3月11日。
 
招标人:龙海市港尾镇古城小学
2012年3月1日
 
招标代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
2012年3月1日