漳州台商投资区辽东社北侧挡土墙及排洪管道工程与金山路等路段市政供水管道改造工程勘察设计(邀请招标)招标情况说明


【信息时间: 2013/4/7   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

 
工程名称:漳州台商投资区辽东社北侧挡土墙及排洪管道工程与金山路等路段市政供水管道改造工程勘察设计(邀请招标)
招 标 人:漳州市经济发展有限公司 ;
联系电话:13605011488,地址: 漳州市台商投资区龙池广场四楼
监督单位:漳州台商投资区行政服务中心、漳州台商投资区经济发展局;
招标代理单位:福建省营造招标代理有限公司;
联系电话:0596-2061979
工程交易地点:漳州市工程项目交易中心;
招标方式:公开招标;
评标、定标办法:
开标时间:201347900时;
中标人:
评委专家:朱少捷、翁奕华、吴景山、洪锦山、吴志文
废标情况说明:福建省林业勘察设计院未提供年检合格有效的营业执照,违反招标文件第25页第6.3.3条款要求,按废标处理。由于资格审查合格的投标人不足三家,本次招标失败,招标人将依法重新组织招标。   
  上述中标结果在:福建招标与采购网、漳州招标采购网、漳州市工程项目交易中心和漳州建设信息网予以公示,从201347201349止。
 
 
 
 
                         招标人:漳州市经济发展有限公司
 
 
 招标代理机构:福建省营造招标代理有限公司
 
日期:201347