龙海市角美中闽大道(凤山段K1+260~K1+975.433)道路工程软基监测


【信息时间: 2011/4/18   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
龙海市角美中闽大道(凤山段K1+260~K1+975.433)道路工程软基监招标
中标结果公示
 
工程名称:龙海市角美中闽大道(凤山段K1+260~K1+975.433)道路工程软基监测
开标时间:2011年4月18日上午09:00
中标单位:厦门市工程检测中心有限公司
中标价:人民币贰拾玖万捌仟元整(¥298000.00元)
 
废标说明:中国科学院武汉岩土力学研究所投标文件中,业绩合同复印件未加盖法人单位公章,不符合招标文件的要求(第十一款第四点),作无效标处理;
中机三勘岩土工程有限公司投标文件中,业绩证明未加盖单位法人公章,违反招标文件第十一款第四点之规定,作无效标处理。
 
评标委员会成员:郭志明、欧阳永士、王丽娟、黄肖茹、林开明
 
招标人:龙海市角美工业发展有限公司
招标代理:福建顺恒工程造价咨询有限公司
公示时间:2011年 4月 18 日起至2011年4 月 27日止。