福建金昌龙机械科技有限责任公司免维护十字轴开发项目厂区一期土石方工程流标公示
工程名称:福建金昌龙机械科技有限责任公司免维护十字轴开发项目厂区一期土石方工程
招标人:福建金昌龙机械科技有限责任公司
招标人地址: 漳州市延安北路
联系人: 曾先生
联系电话: 0596-2072079
招标方式:公开招标
评标办法:采用经评审的最低投标价中标法
开标时间:2011年12月13日上午9:00时
中标人:流标
废标单位及原因:1.福建立盛建筑有限公司,拟派出的施工现场管理人员少一名机管员,不满足5.1.7条资格要求,按废标处理。2.厦门中联建设工程有限公司,未提供安全员岗位证书复印件且安全员考核证书未提供有效的年检合格证书复印件,不满足5.1.7条资格要求,按废标处理。3.福建新华夏建工有限公司,附有招标人不能接受的条件,不满足7.1.1及7.1.12条商务标要求,按废标处理。4.福建省鑫宇工程建设有限公司,附有招标人不能接受的条件,不满足7.1.1及7.1.12条商务标要求,按废标处理。5.福建韬发建设工程有限公司,附有招标人不能接受的条件,不满足7.1.1及7.1.12条商务标要求,按废标处理。
经评审的有效标零家,本次招标流标。
评标委员会名单:蔡敏丹、江鹏爱、庄燕华、吴舒昕、曾村鹰。
招标人:福建金昌龙机械科技有限责任公司
招标代理单位:福建平诚工程造价咨询有限公司
2011年12月13日
|