钟法路(北江滨路至胜利路、含瑞京路人行道)路面修复整治工程(重新招标)中标候选人公示


【信息时间: 2022/3/30   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

区块链已存证

存证时间:
2023/11/5 5:28:52
存证哈希值:
2E97969C138FB41F5DFD11216CAE5D71454E82849A9B2FEC25B418274E8D8D50
区块高度:
25089374

钟法路(北江滨路至胜利路、含瑞京路人行道)路面修复整治工程(重新招标)

中标候选人公示

招标项目编号: E3506010601800727002

 

1、项目名称:钟法路(北江滨路至胜利路、含瑞京路人行道)路面修复整治工程(重新招标)

2、招标人:漳州城投市政集团有限公司 0596-2871309

3、招标代理单位:华春建设工程项目管理有限责任公司 0596-2631717

4、工程建设地点:漳州市芗城区

5、工程交易地点:漳州市工程项目交易中心

6、招标方式:公开招标

7、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类(8.00%≤K<12.00%)

8、开标时间:2022年3月30日上午11:00时

9、中标候选人:海颐建工集团有限公司

投标报价:人民币贰仟贰佰零玖万叁仟伍佰叁拾陆元肆角叁分(含暂列金壹佰贰拾贰万元整)[¥22093536.43元(含暂列金1220000.00元)]

工期要求:总工期为90个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)由招标人按实际进展情况下达节点工期

工程质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范要求的合格标准。

项目经理:张银花,注册证号:2352012201358662

10、被确定为否决投标的投标人名称及原因:河南恒通公路桥梁建设有限公司,贵单位提交的《施工企业安全生产许可证》不在有效期内,且未提供福建住房和城乡建设网建筑市场综合监管信息平台的相应信息系统登记的网页截图或相关证明资料,不符合招标相关规定,资格评审不通过。

11、评标委员会成员名单郭碧兰(组长)、黄玉庄、黄辉星、谢森华、沈银泉

12、以上结果现予以公示,公示期限自2022年3月30日至2022年4月2日

13、异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,公示期满招标人不再接收异议申诉。

14、监督部门:漳州市住房和城乡建设局  联系电话:0596-2944277

 

 

 

招标:漳州城投市政集团有限公司

招标代理单位:华春建设工程项目管理有限责任公司

2022年3月30日


相关附件:
中标候选人公示.jpg