漳州市东墩污水处理厂配套管网工程(一期)龙江中路(水仙大街—建元东路)污水管道工程中标候选人公示
项目名称: 漳州市东墩污水处理厂配套管网工程(一期)龙江中路(水仙大街—建元东路)污水管道工程
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:漳州市供排水管理处
招标人联系人:陈先生 联系电话:0596-2525332
招标代理联系人:小林、小李 联系电话:0596-2968036
监督部门:漳州市发展和改革委员会 联系电话:0596-2053127
开标时间:2015年3月18日15:00时
评标定标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
本工程发包价为¥2514285.54元(含暂列金额)
第一中标候选人:福建省瀚武建设工程有限公司
中标价:¥2514285.54元(含暂列金额)
项目负责人:郑见彬 注册编号:闽235141474953
第二中标候选人:福建省融祥建设工程有限公司
第三中标候选人:福建亿麟建设工程有限公司
评标委员会成员名单:朱少敏、李占林、林丰崇、徐卫红、游修勋
废标投标人名称及原因:(1)福建天铭建设发展有限公司:拟派出的施工现场管理人员无配备材料员,不满足评标办法和标准数据表第5项规定的最低资格和人数要求 ,作废标处理。(2)福建求源建设发展有限公司:拟派出的技术负责人无提供有效的社保证明或注册证书,不满足评标办法和标准数据表第5项规定的最低资格和人数要求,作废标处理。
以上结果现予以公示,公示期限自2015年3月19日至2015年3月21日。
招标人:漳州市供排水管理处
2015年3月18日
招标代理单位:福建正茂工程造价咨询有限公司
2015年3月18日
|