洪岱路口节点绿化工程中标结果公示


【信息时间: 2012/4/18   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
工程名称:洪岱路口节点绿化工程
招标人:漳州市角美城市发展有限公司
招标代理单位:福州市广通工程咨询有限公司
招标编号:广通漳招字[2012]第009号
工程建设地点:漳州台商投资区
工程交易地点:漳州市建设工程项目交易管理中心
工程规模:约430万
招标方式:公开招标
评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法(K=18%)
开标时间: 2012年4月18日 上午10:00
第一中标候选人: 福建省玉成建设工程有限公司
中标价:待漳州市财政投资评审中心出具工程预算审核书后确定。
建造师: 许林森  证号:  闽235111139420  建造师资格:市政公用工程
第二中标候选人:  福建江景园林景观设计工程有限公司                                   
第三中标候选人: 福建佳园生态建设有限公司
中标工期:25日历天
中标质量:达到《城市绿化工程施工及验收规范》要求的合格及以上
废标说明:田野(福建)园林景观工程有限公司:资格审查文件未提供施工员叶祥铿的岗位证书复印件,违反招标文件第6.1.1条规定要求。
评标委员会名单:缪莹、张滨、方丰太、方生耀、陈联鹏
以上结果现予以公示,公示期限:2012年4月19日-2012年4月21日
监督部门电话: 0596-6786811