龙文区区直机关幼儿园用电工程中标公示


【信息时间: 2018/6/27   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

龙文区区直机关幼儿园用电工程

中标候选人公示

工程名称:龙文区区直机关幼儿园用电工程;

招 标 人:漳州市龙文区城市建设开发中心;

联系电话:13559694910,地址:漳州市龙文区蓝田开发区龙祥北路1号五楼

招标代理单位:福建省营造项目管理有限公司;

联系电话:0596-2967466

工程交易地点:漳州市工程项目交易中心;

招标方式:公开招标;

评标、定标办法:经评审最低投标价中标法(B类)(6%K9.99%

开标时间:20180627日上午08:30时;

第一中标侯选人: 武夷山顺鑫建设股份有限公司

中标价:(小写)351423.98元(大写)叁拾伍万壹仟肆佰贰拾叁圆玖角捌分

中标工期:总工期为 30日历天

工程质量要求:符合国家现行、电力行业工程施工质量验收规范质量合格标准,且通过工程项目当地电力主管部门验收并送电;

建造师:孙爱平,  注册证号:闽235080812914

评委专家:曾龙泉(组长)翁奕华王辉雄

废标情况说明:福建省龙岩市水利电力工程处所提供的投标报价中安全文明施工费低于招标文件要求,不符合评标办法和标准数据表第10项6.1.3条款“安全文明施工费“的要求,按废标处理

上述中标结果在:福建省公共资源交易中心、漳州发改委网站、漳州市工程项目交易中心网予以公示。

20180628日至20180630日止。

监督单位:漳州市发展和改革委员会、漳州市住房和城乡建设局、蓝田经济开发区建设局,蓝田经济开发区经济发展局;电话: 0596-2945642

                               招标人:漳州市龙文区城市建设开发中心 

                          招标代理机构:福建省营造项目管理有限公司

                                         日期:2018628