福建漳州蓝田经济开发区梧桥、斑鸠坑及樟山安置小区建设工程项目
第二标段(S2标段)勘察设计流标公示
招标编号:闽建信漳 [2011] 招 024号
1、工程名称:福建漳州蓝田经济开发区梧桥、斑鸠坑及樟山安置小区建设工程项目(S2标段)
2、招 标 人:漳州市龙文区城市建设开发中心 0596-6375277
3、招标代理单位:福建省建信工程管理有限公司 0596-2956050
4、工程建设地点:漳州市龙文区蓝田经济开发区
5、工程交易地点:漳州市建设工程项目交易管理中心
6、招标方式:公开招标
7、评标办法:综合评估法
8、开标时间:2011年12月14日上午 9:00时
9、废标说明: 1、福建省闽地建筑设计院的投标文件中结构专业负责人未提供一级结构工程师注册证书,不符合资格审查第6.3.(5)条的要求,予以废标。2、福建省漳州市建筑设计院你单位提供的投标资格审查文件中联合体设计人授权书未承诺广西壮族自治区桂林水文工程地质勘察院授权被代表。不满足招标文件6.3.(7)条规定,予以废标。
10、评标结果说明:经过评审通过资格审查的投标人不足三家,本次招标流标。
11、评委专家:张惠芳、张环文、林慧桢、杨明川、范殷铭、陈明茹、杨福生
12、流标公示期:2011年12月15日到2011年12月17日。
13、监督部门:龙文区发改局 0596-2128772
招 标 人:漳州市龙文区城市建设开发中心
招标代理单位:福建省建信工程管理有限公司
2011年12月14日
|