漳州市龙文妇幼保健院搬迁改造工程项目中标候选人公示


【信息时间: 2018/6/20   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

漳州市龙文妇幼保健院搬迁改造工程项目

中标候选人公示

工程名称:漳州市龙文妇幼保健院搬迁改造工程项目

人:漳州市龙文区妇幼保健院

联系电话: 0596-2167726 地址:漳州市龙文区北环城路128号

招标代理单位:厦门天和项目管理投资咨询有限公司;

联系电话:0596-2031966

工程交易地点:漳州市工程项目交易中心漳州市新华南路工会大厦行政服务中心四楼

招标方式:公开招标

评标、定标办法简易评标法

开标时间:2018年 06月 20 日                          

第一中标候选人:福建兴建建设工程有限公司

中标价:(小写) 1787568.6   (大写 壹佰柒拾捌万柒仟伍陆拾捌元陆角

项目负责人 郑鑫基        注册编号:闽  235151682885;

工期要求: 90 日历天

工程质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准

评委专家:简红(组长)、曾毅明、蔡少荣、尤西湖、周秀云 

废标情况说明:福建广荣建设有限公司:贵单位项目经理安全B证未在有效期内,违反招标文件评标办法4.1.9条相关规定,资格审查不通过。福建斯达建设工程有限公司:贵单位未提供建筑装修装饰工程专业承包二级资质,不满足投标须知前附表11分包相关资质要求规定,资格审查不通过。

 上述中标候选人公示在:福建招标与采购网福建省公共资源交易电子公共服务平台、漳州发改委网站漳州市工程项目交易中心网予以公示。从2018年06 20 日至2018年06  23 日止。

监督单位:漳州蓝田经济开发区管委会  电话: 0596-2106002

 

                                 

 

         

   招标人:漳州市龙文区妇幼保健院   

                                                             招标代理机构:厦门天和项目管理投资咨询有限公司

                                          日期:2018年 0620