漳州市第一技工学校实训楼工程施工招标中标结果公示
工程名称:漳州市第一技工学校实训楼工程
开标时间:2010年11月18日下午15:00
中标单位:福建丰港建筑工程有限公司
中标价: 3399915.10元
质量标准:合格
工期: 210日历天
建造师:候远植
证书号:闽235080921331
第二中标候选人:福建省宇达建设工程有限公司
第三中标候选人:宏峰集团(福建)有限公司
废标说明:福建省中城建设工程有限公司投标文件未提供项目技术负责人杨明芬的职称证书复印件,违反招标文件第6.1.6条款规定,按废标处理。福建恒琦工程有限公司资格审查文件中材料员郑乾顺未提供有效的岗位证书复印件,违反招标文件第6.1.6条款规定,作废标处理。
评标委员会成员:缪莹、唐小波、游建春、佘军、范学宁
招标人:漳州市第一技工学校
招标代理:福建顺恒工程造价咨询有限公司
公示时间:2010年 11 月19日起至2010年11月21日止。
|