(网上电子招标)漳州城市职业学院学生公寓变配电室中标候选人公示


【信息时间: 2015/3/20   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

漳州城市职业学院学生公寓变配电室中标候选人公示
工程名称:漳州城市职业学院学生公寓变配电室
第一中标候选人:福建兴港建工有限公司
投标报价:1968031
工期要求:90日历天
质量标准:符合现行相关工程施工质量验收规范的要求,通过市级供电部门的竣工验收,达到合格标准。
建造师:欧志坚    注册证号:闽235080816108
第二中标候选人:福建省中禹水利水电工程有限公司
投标报价:1968031
工期要求:90日历天
质量标准:符合现行相关工程施工质量验收规范的要求,通过市级供电部门的竣工验收,达到合格标准。
建造师:曾国新    注册证号:闽235070701179
第三中标候选人:福建大迅安装有限公司
投标报价:1968031
工期要求:90日历天
质量标准:符合现行相关工程施工质量验收规范的要求,通过市级供电部门的竣工验收,达到合格标准。
建造师:黄木镇    注册证号:闽235060923553
废标说明:福建鸿鑫水电建筑工程有限公司未按招标文件要求提交投标保证金,根据评标办法和标准6.1.26.2条规定,作废标处理。厦门海城建设工程有限公司未提交联合体成员方的营业执照、资质证书及安全生产许可证等资料扫描件,根据评标办法和标准6.1.46.1.16.2规定,作废标处理。
评标委员会成员:刘志刚、谢建慧、张镇良、伍乐生、吴白雪
监督单位:漳州市住房和城乡建设局0596-2922241      
招标人:漳州城市职业学院
联系人:黄先生           联系电话:0596-2525829
招标代理:福建兴诚建工程管理有限公司
联系人:小严             联系电话:0596-2667020
公示时间: 2015320日至2015322