漳州台商投资区鸿渐中学附属配套设施工程中标候选人公示


【信息时间: 2016/7/25   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

 
漳州台商投资区鸿渐中学附属配套设施工程
中标候选人公示
 
工程名称:漳州台商投资区鸿渐中学附属配套设施工程
招 标 人:漳州市经济发展有限公司
联系电话: 15860627279:地址:漳州台商投资区
监督单位:漳州台商投资区建设局;电话0596-6776355
招标代理单位:福建省营造项目管理有限公司
联系电话:0596-2967466
工程交易地点:漳州市工程项目交易中心易大厅
招标方式:公开招标
评标、定标办法:经评审最低投标价中标法(K值)
开标时间:20160722 日 上午830
中标人: 福建省东任建设发展有限公司
中标价:¥ 6828814.27;大写:陆佰捌拾贰万捌仟捌佰壹拾肆元贰角柒分
建造师:程显继注册编号 :235121358140专业:市政公用
工期:  180   日历天
质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范的合格标准
评委专家:  杨福生、蔡建兴、杨冰冰、林小明、李少晖
第二中标侯选人: 福建博雅园林工程有限公司
第三中标候选人:福建省漳泉建设发展有限公司
废标情况说明:福建中顺建筑工程有限公司:未提供项目技术负责人林建华注册执业证书或社保缴费证明,无法证明其为本单位在岗人员,不符合招标文件第5.1.5条的要求,作废标处理;
福建省闽豪建设有限公司:未提供项目负责人繆志存发布招标公告之日前连续缴费六个月及以上的社保缴费证明,无法证明其为本单位在岗人员,不符合招标文件第5.1.5条的要求,作废标处理;福建丰达建筑工程有限公司:未提供项目负责人徐惠奇布招标公告之日前连续缴费六个月及以上的社保缴费证明,无法证明其为本单位在岗人员,不符合招标文件第5.1.5条的要求,作废标处理。
 
     上述中标结果在:福建招标与采购网、漳州招标采购网、漳州市工程项目交易中心网
漳州市建设信息网予以公示。从2016072520160727日止。
 
                                              
招标人:漳州市经济发展有限公司(盖章)
 
                             招标代理机构:福建省营造招标代理有限公司(盖章)
                                  日期:201607 25 日