厦门港东山港区城垵作业区引航工作船码头工程施工中标候选人公示(暨中标结果公示)


【信息时间: 2020/12/10   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

厦门港东山港区城垵作业区引航工作船码头工程施工

中标候选人公示(暨中标结果公示)

 

1、工程名称:厦门港东山港区城垵作业区引航工作船码头工程施工

2、招标人:厦门港引航站

3、招标代理单位:厦门协诚工程管理咨询有限公司 

4、交易地点:漳州市工程项目交易中心

5、招标方式:公开招标

6、评标办法:合理低价法

7、开标时间:20201288:30

8、中标候选人:长江武汉航道工程局

项目负责人:代国祥  证书:鄂142151518568

技术负责人:黄维民 证书:高级工程师 ,编号:2009020209

中标价:肆仟叁佰贰拾万陆仟贰佰伍拾叁元整(43206253元)。

信用分使用情况:

  业:享受A信用考核分

项目负责人:享受B级信用考核分

技术负责人:享受B级信用考核分。

9、评标委员会名单:叶丽华、吴智玉、聂宝泰、叶文正、汪建工

10、废标情况说明:福建省龙禹建设工程有限公司,根据3.1.1条款,你单位未提供工程量清单,不符合2.1.3已标记的工程量清单,响应性评审不通过。
11、公示期20201210日至20201221

12、监督部门厦门港口管理局  0592-2658213      

 

备注:根据闽发改法规[2018]444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

 

                                                      人:厦门港引航站

 

 

                                                        招标代理机构:厦门协诚工程管理咨询有限公司 

 

                                           20201210日