中国人民财产保险股分有限公司南靖支公司业务综合楼


【信息时间: 2007/7/9   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
    中国人民财产保险股分有限公司南靖支公司业务综合楼工程施工招标,于2007年7月5日漳州市建设工程项目交易管理中心公开开标、评标后,经评标委员会根据招标文件规定的评标标准及办法对各有效投标文件进行详细评审,现将有关中标结果的事项公示如下:
一、招标人名称:中国人民财产保险股份有限公司南靖支公司
地址:山城镇建设中路  联系电话:0596-7822918 
二、招标项目名称:中国人民财产保险股分有限公司南靖支公司业务综合楼
三、中标人名称:    福建东兴建筑工程有限公司    
中标金额:壹佰陆拾伍万玖仟柒佰捌拾叁元零角玖分(¥1659783.09元)
四、确定为废标的投标人名称及原因:
投标单位
废标原因
福建继昌建筑工程有限公司
投标文件中未提供工程量清单计价文件相应的电子文档,违反招标文件投标须知前附表中第21项规定,界定为废标
 
五、评标委员会成员:戴赐海、欧阳永枝、叶少青、高永宏、刘亚晨
中标结果公示时间: 2007710日至719
 
招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司
 
本工程公正度评价满意度为100%。(注:由招标人、投标人、评标专家、工程招标代理机构等以无计名方式评价)