国贸润园(2011G10地块)园林景观设计(第三次)流标公示


【信息时间: 2013/11/21   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

国贸润园(2011G10地块)园林景观设计(第三次)流结果公示
 
1、项目名称:国贸润园(2011G10地块)园林景观设计
2、招 标 人:漳州天同地产有限公司
3、建设地点:龙文区漳华路与龙江路交叉口东南角,(新漳州市政府沿龙江路往北约1.2公里),在“九十九湾”水道的东侧
4、联系人:李先生(0596-2931310 
5、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609
6、监督单位:漳州市龙文区发展和改革局(0596-2128722
7、开标时间:201311191500
8、评标结果:经评审有效投标人不足三家,本次招标失败,招标人将依法重新招标。
9、废标情况说明:重庆日清城市景观设计有限公司拟但任的设计项目负责人及其他主要设计人员的劳动聘用合同未体现聘用期,根据评标办法和标准第6.36)款规定作废标处理。
10、评标委员会成员名单:涂志川、张蓉、苏玉琴、方万泉、林晓忠。
中标公示时间为201311201122
 
 
招标人: 漳州天同地产有限公司
 
 
招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司