漳州市中级人民法院审判综合楼附属装修工程施工招标中标结果公示


【信息时间: 2009/3/30   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
工程名称: 漳州市中级人民法院审判综合楼附属装修工程
招 标 人:     漳州市中级人民法院
招标代理单位: 福建平诚工程造价咨询有限公司
工程建设地点: 漳州市龙文区
工程交易地点: 漳州市建设工程项目交易管理中心
建设规模:    主体建筑面积约3968m2
招标范围:    土建及安装工程
招标方式:    公开招标
评标办法:    在合理造价区间随机抽取中标人办法
开标时间:    2009年3月30日上午9:00时
第一中标候选人:福建省泷澄建设集团有限公司
中标价:壹佰柒拾陆万柒仟贰佰肆拾捌元伍角壹分。(¥176,7248.51元)
中标工期:    60日历天天  中标质量:中合格
项目经理姓名:江向荣
项目经理资格:贰级建造师   资格证号:闽235000808199号
第二中标候选人:福建丽发装饰工程有限公司
第三中标候选人:福建省永富建筑工程有限公司
评标专家姓名:王文平、陈志刚、赵兴才、曾忠伟、庄金角
废标情况说明:福建省南安第一建设有限公司无提供资格审查原件核对,按废标处理;汕头市振侨装修工程总公司无在本省注册登记,按废标处理。
 
福建平诚工程造价咨询有限公司
                               联系人:庄金蕊、联系电话:0569-2913128
    2009年3月30日