漳州市烟草公司诏安分公司客户服务中心二次装修工程
中标结果公示
招标人:漳州市烟草公司诏安分公司
联系人:黄先生;电话:13960088161
招标代理:北京筑标建设工程咨询有限公司
联系人:小周;电话:2882020
监督单位:诏安县发展改革局(电话:3339043)、福建省烟草公司漳州公司
项目名称:漳州市烟草公司诏安分公司客户服务中心二次装修工程
评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人;
开标时间:2011年6月28日下午 15:30 分
开标地点:漳州市建设工程项目交易管理中心
中标单位::福建省宏晟建工有限公司
中 标 价:壹佰伍拾肆万叁仟肆佰肆拾元玖角贰分(¥1543440.92元)
工 期:95日历天 质量等级:合格
建 造 师:许小勇 建造师岗等级:贰级 注册编号:闽235080811525
第二中标候选人:凯第建筑工程有限公司
第三中标候选人:宏峰集团(福建)有限公司
不举荐中标候选人及废标说明:1.福建丽发装饰工程有限公司:资格审查文件中无提供建造师无在建工程和现场管理人员到位承诺书,不符合招标文件中开标、评标办法和标准的6.1.1条规定,作废标处理。2.厦门炫丽装饰工程有限公司:投标文件中未提供施工员何海发、材料员田睿勇的岗位证书,未提供安装工程造价员岗位证书,拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项的规定的最低资格和人数要求,不符合招标文件第6.1.6条,资格审查不能通过,作废标处理。
评标委员成员:林开明、简小娥、黄丽莉、陈华林、林芬芳
以上结果现予以公示,公示期限自2011年 06月 29 日至2011年 07月03日。
漳州市烟草公司诏安分公司 北京筑标建设工程咨询有限公司
2011年 6月 29日 2011年 6月29日
|