(网上电子招标)漳龙物流园区一期(C1、C2、B7)电梯设备工程(货梯、汽车梯)采购及安装项目中标候选人公示


【信息时间: 2016/3/23   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

漳龙物流园区一期(C1C2B7)电梯设备工程(货梯、汽车梯)采购及安装项目中标候选人公示
 
项目名称: 漳龙物流园区一期(C1C2B7)电梯设备工程(货梯、汽车梯)采购及安装项目
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:漳州漳龙物流园区开发有限公司、福建漳龙商贸集团有限公司
招标人联系人:曲经理、小姐     联系电话:1890596569515305963088
招标代理联系人:小林、小李           联系电话:0596-2968036
监督部门:漳州市发展和改革委员会     联系电话:0596-2053127
开标时间:2016323日上午8:30
评标定标办法:综合评估法
本招标项目投标最高限价为人民币447万元
招标结果:
第一中标候选人:漳州市工业安装有限公司 (总得分:98.43)
中标价:4300000.00       电梯品牌为:杭州新马
第二中标候选人:福州锐博机电设备有限公司(总得分:95.92)
第三中标候选人:福州克莱伯电梯工程有限公司 (总得分:81.86)
评标委员会成员名单:朱少捷、庄金角、黄雪嫔、林璋、谢河松
废标投标人名称及原因:漳州市奥立达电梯工程有限公司投标文件中制造商营业执照期限超期,且字迹模糊,根据招标文件评标办法18.3.13.1.3条款及18.3.2第(3)条款,资格审查不通过。
 
以上结果现予以公示,公示期限自2016324日至2016326日。
 
招标人:漳州漳龙物流园区开发有限公司、福建漳龙商贸集团有限公司
           2016年3月23
 
招标代理单位:福建正茂工程造价咨询有限公司
2016323